Стул обеденный La Rousse, NEW, флок , серый/черный
Фактический цвет изделия стул обеденный la rousse может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10437 |
| Материал | Металл / Ткань / Флок |
| Описание | Стул NEW La Rousse из флока выполнен в современном и универсальном стиле, который подойдет множеству пространств. Модель будет хорошо смотреться не только в лофте, но и в классических интерьерах. Удобные спинка и сиденье обеспечат комфорт при длительном использовании благодаря анатомической конструкции. Наполнитель сиденья из пенополиуретана, поэтому стул не деформируется со временем и выдерживает высокие нагрузки посещаемости. Металлический каркас модели оснащен специальной конструкцией, которая предотвращает поверхности в вашем ресторане или кафе. Обивка стула из флока очень проста в уходе и тактильно приятна, а нейтральный серый цвет приятен глазу и гармонично смотрится. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















