Стул обеденный La Rousse, рогожка, серый/черный
Фактический цвет изделия стул обеденный la rousse может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10435 |
| Материал | Металл / Ткань / Рогожка |
| Описание | Обеденный стул La Rousse в универсальном сером решении будет хорошо смотреться во множестве пространств, начиная с современных минималистичных лофтов, заканчивая классическими интерьерами. Модель может похвастаться анатомическими спинкой и сиденьем, наполнитель сиденья из пенополиуретана, который не деформируется и не забивается пылью со временем. Качественный и прочный каркас оснащен специальной защитой от повреждений пола, что делает данное решение отличным выбором для вашего ресторана или кафе. Обивка из неприхотливой в уходе рогожки приятна на ощупь и не маркая. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












