Стул обеденный Medeo флок М, молочный
Фактический цвет изделия стул обеденный medeo флок м может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10421 |
| Материал | Металл / Ткань / Флок |
| Описание | Стул Medeo выполнен в универсальном стиле, поэтому будет отлично смотреться как в современных помещениях, так и в более классическом интерьере. У данной модели прочная металлическая конструкция, очень удобная спинка и сиденье, которые обеспечивают комфорт и долгую эксплуатацию, что делает данную модель идеальным выбором для вашего ресторана или кафе. Обивка из флока тактильно приятна и проста в уходе. Ножки стула оснащены пластиковыми подпятниками, которые защищают поверхности от поврежедний. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 890 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















