Стул обеденный Medeo велюр, синий
Фактический цвет изделия стул обеденный medeo велюр может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10427 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Обеденный стул Medeo в броском синем цвете может стать отличным акцентом в интерьере. Универсальность дизайна данной модели позволяет вписать данное решение в разнообразные интерьеры - от классики, до современных лофтов. Стул очень приятен на ощупь, обивка из велюра проста в уходе и надолго сохраняет товарный вид. Ножки модели оснащены специальной защитой от повреждений пола, что делает эту модель хорошим выбором для вашего ресторана или кафе. Спинка и сиденье с эффектом гамака обеспечивают комфорт гостям. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 890 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Синий |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















