Стул обеденный Monte Carlo велюр, серый
Фактический цвет изделия стул обеденный monte carlo велюр может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10414 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Обеденный стул Monte Carlo в нейтральном сером цвете хорошо впишется в практически любой интерьер, начиная с классического, заканчивая современными лофтом. Модель очень приятна на ощупь, обладает удобным сидением и эргономичной спинкой, что несомненно обеспечит комфортное прибывание гостям вашего ресторана или кафе. Прочные ножки оснащены антивандальной защитой и предотвращают царапины. Стул рассчитан на заведения с пиковой посещаемостью. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 930 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












