Стул обеденный Monte Carlo флок М, серый
Фактический цвет изделия стул обеденный monte carlo флок м может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10411 |
| Материал | Металл / Ткань / Флок |
| Описание | Стул Monte Carlo может замечательно разнообразить интерьер в заведении и стать тем самым акцентом, который сразу приятно цепляет взгляд. Тактильно приятная модель с устойчивым и прочным каркасом станет отличным решением для вашего ресторана или кафе. Эргономичная спинка способной адаптироваться и оснащена вместительным сиденьем для комфортного длительного отдыха, а ножки с пластиковыми подпятниками защищают пол от царапин. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 930 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















