Стул обеденный Monte Carlo велюр, молочный
Фактический цвет изделия стул обеденный monte carlo велюр может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10415 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Красивый стул Monte Carlo в приятном светлом исполнении достаточно универсален, чтобы идеально вписаться в современные интерьеры типа лофт, так и в классические решения. Модель очень приятна на ощупь, оснащена надежной конструкцией и эргономичными спинкой и сидением, что делает данный вариант отличным выбором для вашего ресторана или кафе. Ножки стула оснащены пластиковыми подпятниками, а значит модель подходит для заведений с пиковой посещаемостью. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 930 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












