Стул обеденный Sweet, серый 360 механизм
Фактический цвет изделия стул обеденный sweet может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10393 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Стул Sweet в благородном сером исполнении представляет собой стильное решение для современного интерьера. Благодаря продуманной конструкции с металлическим каркасом и качественным наполнителем, модель обеспечивает оптимальную поддержку спины и комфорт при длительном сидении. Для вашего кафе или ресторана данная модель станет отличным выбором, гармонично вписываясь в любой дизайн и обеспечивая удобство посетителей. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












