Стул обеденный Sweet, синий, велюр
Фактический цвет изделия стул обеденный sweet может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10397 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Стул Sweet представляет собой стильное и функциональное решение для современного интерьера. Прочная конструкция с металлическим профилем, гнутоклееным шпоном и велюровой обивкой обеспечивает долговечность и комфорт при пиковых нагрузках посещаемости. Надежные металлические опоры и максимальная нагрузка 120 кг делают эту модель идеальным выбором для вашего кафе или ресторана, а вместительное сиденье и удобная спинка создают оптимальные условия для длительного пребывания. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Синий |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















