Стул обеденный Sweet, бежевый LT, флок
Фактический цвет изделия стул обеденный sweet может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10405 |
| Материал | Металл / Ткань / Флок |
| Описание | Бежевый стул Sweet LT – превосходное решение, сочетающее в себе стильный дизайн, комфорт и простоту эксплуатации. Благородный оттенок и элегантные линии делают модель универсальным элементом интерьера, который прекрасно дополнит как классический, так и современный дизайн вашего ресторана или кафе. Эргономичная конструкция и качественные материалы обеспечивают удобство для посетителей и длительный срок службы. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















