Стул обеденный Sweet, синий LT, велюр
Фактический цвет изделия стул обеденный sweet может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10396 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Стильный стул Sweet LT – это идеальное сочетание современного дизайна и практичности. Эргономичная спинка с эффектом "гамака" и удобное сиденье с велюровой обивкой обеспечивают максимальный комфорт при длительном использовании. Прочный металлический каркас и надёжная конструкция гарантируют долговечность, способную выдержать значительную нагрузку, что делает его отличным выбором для вашего кафе или ресторана. Велюровая обивка не только приятна на ощупь, но и устойчива к интенсивному использованию. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Синий |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















