Стул обеденный Sweet, белый LT, флок
Фактический цвет изделия стул обеденный sweet может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10404 |
| Материал | Металл / Ткань / Флок |
| Описание | Универсальный белый стул Sweet LT сочетает в себе функциональность и современный минималистичный дизайн. Благодаря белоснежной обивке и изящным металлическим опорам, модель органично впишется в любой интерьер, создавая атмосферу чистоты и свежести. Продуманная конструкция обеспечивает максимальный комфорт для гостей, а качественные материалы гарантируют надежность при ежедневном использовании в вашем ресторане или кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















