Стул Odda белый
Фактический цвет изделия стул odda белый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Odda звучит как очень стильное и современное решение для интерьера. Каркас из гальванизированной стали обеспечивает прочность и долговечность, а мелко-ворсистый велюр на сиденье и спинке добавляет комфорта и элегантности. Каретная стяжка на спинке придает стулу дополнительную изысканность и богатство. Благодаря своему современному дизайну, стул Odda может стать прекрасным дополнением к любому интерьеру, от классического до современного.
| Артикул | WOD-1788 |
| Материал | Металл / Экокожа |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 505 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 7.95 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Белый, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








