Стул Opera ( OP-SC ) Слоновая кость, бирюзовый
Фактический цвет изделия стул opera может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10303 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Деревянный стул «Опера» (Opera) с мягким сиденьем из Миланской коллекции, выполненный в классическом стиле, добавит вашей обеденной зоне, гостиной или спальне тепла и уюта. Элегантный стул изготовлен из массива гевеи - благородной древесины, обладающей прочностью и имеющей красивый природный рисунок. Высокая спинка и мягкое сиденье модели обиты тканью, которая не меняет форму со временем и не теряет своих эксплуатационных качеств долгие годы. Оригинальная прострочка на ткани подчеркивает красоту и индивидуальность стула. Устойчивый каркас в цвете слоновая кость (Ivory white) прекрасно сочетается с бирюзовой обивкой сиденья и спинки, что позволяет использовать стул в любом интерьере, как загородном доме таки в городской квартире, кафе или ресторане. Изящная модель «Опера» (Opera) добавит вашему дому ощущение гармонии, спокойствия и великолепия, прослужит долгие годы, не требуя сложного ухода. Модель прекрасно сочетается с обеденным столом Siena. Стул поставляется в разобранном виде, необходима несложная сборка по прилагаемой инструкции. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







