Стул Oscar экокожа soft touch коричневый, декор розовое золото
Фактический цвет изделия стул oscar экокожа soft touch коричневый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TCP-520 |
| Материал | Металл / Экокожа |
| Описание | Яркая, стильная, роскошная модель! Превосходное сочетание экокожи и золотых металлических ножек создают нежный и гламурный образ. Стул Oscar непременно обратит на себя всеобщее внимание и идеально подойдет для тех, кто стремится к атмосфере великолепия и шарма. Обтекаемые формы стула, углубленная спинка идеально обеспечивают комфорт во время отдыха. Конструкция стула максимально надежна благодаря металлическому основанию, именно поэтому этот роскошный предмет интерьера будет отлично смотреться в домашних условиях или подчеркнет респектабельность ресторана или кафе. Ножки Металлические ножки розовое золото. На ножках предусмотрены специальные пластиковые накладки, которые придают стулу дополнительную устойчивость и защищают пол от царапин. Гарантия Тщательная проверка качества изделий осуществляется на всех этапах производства: от подбора материалов и комплектующих до проверки готового изделия перед отправкой. На все изделия Top concept мы предоставляем гарантию 12 месяцев. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 8.33 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Интерьерные |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









