Стул Oswald, рогожка, бежево-розовый
Фактический цвет изделия стул oswald может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1282 |
| Материал | Металл / Рогожка |
| Описание | Стильный стул Oswald приятного бежево-розового цвета станет прекрасным дополнением интерьера столовой или кухни. Конструкция устойчива, прочна и долговечна. Спинка с небольшим наклоном обеспечивает дополнительный комфорт. Обивка – прочная рогожка, которая не скатывается, не протирается и легко моется при необходимости. Размеры: 44х50х84 см. Высота сиденья: 47 см. Ширина сиденья: 44 см. Глубина сиденья: 42 см. Высота спинки: 41 см. Ширина спинки: 39 см. Максимальная нагрузка – 120 кг. Истираемость ткани по шкале Мартиндейла – 50000. Цветоустойчивость – 4-5 единиц. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 840 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Розовый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











