Стул Paal, букле, бежевый
| Артикул | FDS-1758 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Стул Paal удачно сочетает в себе элементы современного и классического дизайна. Светлая мебель с лаконичным силуэтом идеально вписывается в интерьер гостиной, рабочего кабинета или спальни, оформленных в скандинавском стиле, лофт, эклектика, фьюжн, неоклассика и других. Особенности и преимущества: - Комфорт при сидении достигается за счет мягкого сиденья с наполнителем из пенополиуретана и сплошной спинки, плавно переходящей в подлокотники. - Обивка из буклированной ткани придает стулу уютный и в то же время элегантный вид, характеризуется высокой устойчивостью к истиранию и износу. - Ножки из железа имеют порошковое покрытие, которое не боится коррозии и механических повреждений. - Благодаря универсальному цветовому решению стул легко комбинируется с мебелью и декором различных оттенков. Материалы: фанера, пенополиуретан, полиэстер, железо. Размеры: 63,5х60х76,5 см. Вес: 10 кг. Цвет: бежевый. Рекомендуется регулярно пылесосить мебель с помощью специальной насадки. Загрязнения можно удалять мягкой губкой или салфеткой с мыльным раствором воды. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 850 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



















