Стул Paal, шенилл, серый
Фактический цвет изделия стул paal может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1283 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Стул Paal удачно сочетает в себе элементы современного и классического стилей. Изюминку модели придает сплошная спинка, плавно переходящая в подлокотники. Такой дизайн обеспечивает не только оригинальный вид, но и комфорт при сидении. Светлая мебель с лаконичным силуэтом идеально вписывается в интерьер гостиной, рабочего кабинета или спальни, оформленных в скандинавском стиле, лофт, эклектика, фьюжн, неоклассика и др. Материалы: 87% полиэстер, 10% вискоза, 3% нейлон, фанера, железо, поролон. Размеры: 62х58х75 см. Высота сиденья: 50 см. Ширина сиденья: 43 см. Глубина сиденья: 42 см. Высота спинки: 33 см. Ширина спинки: 37 см. Цвет: серый. Рекомендуется регулярно пылесосить мебель с помощью специальной насадки. Загрязнения можно удалять мягкой губкой или салфеткой с мыльным раствором воды. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 750 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










