Стул Palma Gold (тёмно-синий)
Фактический цвет изделия стул palma gold может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-3166 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Кухонный дизайнерский стул Palma Gold. Оптимальное сочетание стиля и комфорта достигается за счет мягких округлых форм, сглаженных линий и комплектующих материалов превосходного качества. Металлический каркас обеспечивает надежную поддержку, а велюровая обивка мягкость и минимум ухода. Черные металлические ножки дополнены подпятниками для сохранности напольного покрытия. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Синий, Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





