Стул PANTON черный
Фактический цвет изделия стул panton черный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-5957 |
| Материал | Пластик |
| Описание | Стильный стул PANTON из коллекции Modern создан по мотивам знаменитого творения датского дизайнера Вернера Пантона. Его культовый стул Panton Chair из литого пластика стал символом дизайна середины двадцатого века. Модель станет незаменимым предметом интерьера в городской квартире, загородном доме, на дачной террасе, веранде ресторана или кафе. Оригинальный дизайн и неповторимая форма стула PANTON могут задать настроение целой комнате, подчеркнуть вкус владельца. Удобная форма сиденья и спинки позволяет комфортно сидеть на протяжении длительного времени. Модель выполнена из прочного пластика черного цвета. Она выдерживает вес человеческого тела, сохраняет баланс, не переворачивается. Стулья PANTON можно штабелировать, что позволяет экономить место при хранении. Стул хорошо подойдет для гостиной, для кухни, для кабинета, для офиса, для терассы, для дачи, для ресторана или для кафе. Стул поставляется в собранном виде. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 6,2 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








