Стул Penelopa серый / розовый
Фактический цвет изделия стул penelopa серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Penelopa - это элегантный и изысканный стул, который подойдет для использования в качестве стула для обеденного стола или для дополнения интерьера кабинета или гостиной. Каркас стула выполнен из металла, что обеспечивает ему прочность и долговечность. Сиденье и спинка стула обиты износостойким велюром, который приятен на ощупь и легко чистится. Для спинки стула подобрана интересная палитра цветов, что делает стул Penelopa уникальным и стильным. Ножки стула украшены красивыми, сделанными под золото, наконечниками, что придает стулу изысканный вид. В целом, стул Penelopa - это красивый и удобный стул, который станет прекрасным дополнением к любому интерьеру.
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 10 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Розовый, Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





