Стул Picasso (PC-SC) гевея, слоновая кость/прованс 11
| Артикул | TEC-5901 |
| Материал | Дерево / Ткань / Массив |
| Описание | Материал: каркас - массив гевеи, обивка - ткань. Размеры: 45х53х97 см Страна-производитель: МАЛАЙЗИЯ |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 10 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









