Стул Picasso ( PC-SC ) Коричневый
Фактический цвет изделия стул picasso может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10304 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Классический деревянный стул Picasso из Миланской коллекции отлично дополнит интерьер гостиной, столовой или кухни. Устойчивый каркас модели изготовлен из массива гевеи - прочной и надежной древесины с красивым природным рисунком. Удобная спинка и мягкое сиденье позволят комфортно разместиться и расслабиться после тяжелого дня. Мягкое сиденье обито прочной обивочной тканью, которая не меняет форму со временем и не требует сложного ухода. Каркас модели цвета коричневый в рыжину (MAF Brown) отлично сочетается с универсальной обивкой с рисунком Прованс, что позволяет использовать стул в любом интерьере загородного дома, городской квартиры,кафе или ресторана. Классический стул Picasso из коллекции Миланской идеально подходит к обеденным столам Modena (Модена) и Solerno (Солерно). Модель поставляется в разобранном виде, необходима несложная сборка по прилагаемой инструкции. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




