Стул Pirel, шенилл, пыльная роза
Фактический цвет изделия стул pirel может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1284 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Стул Pirel удачно сочетает в себе минималистичный дизайн и современные материалы. Модель имеет каркас и ножки из прочного железа. Обивка из шенилла визуально смягчает силуэт, обеспечивает дополнительный комфорт при сидении. Мебель идеально подходит для обустройства жилых пространств, офисов, конференц-залов. Лаконичные формы и стильные цветовые решения позволяют вписать стулья Pirel в интерьеры с различным оформлением. Материалы: 100% полиэстер, фанера, железо, поролон. Размеры: 50х52х86 см. Высота сиденья: 49 см. Ширина сиденья: 50 см. Глубина сиденья: 40 см. Высота спинки: 39 см. Ширина спинки: 45 см. Цвет: пыльная роза. Пыль и загрязнения с поверхностей можно удалять мягкой влажной салфеткой из микрофибры. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 860 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Розовый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












