Стул Пиза 2 / МРД
Фактический цвет изделия стул пиза 2 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ARK-807 |
| Материал | Металл / Шпон |
| Описание | Стул Пиза 2 выполнено в аутентичном дизайне, который будет хорошо смотреться во множествах интерьеров. Эту модель можно изменить, чтобы она лучше подошла к пространству вашего кафе или ресторана. На выбор есть несколько вариантов расцветки дуба, более 12 цветов ножек, а также 3 варианта типа фрезеровки. |
| Минимальный заказ | 10 шт |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





