Стул полубарный Aska, рогожка, орех/темно-синий
Фактический цвет изделия стул aska может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1342 |
| Материал | Дерево / Рогожка / Массив |
| Описание | Мебель из коллекции Aska привлекает простой, но элегантной формой, натуральными материалами и свежими цветовыми решениями. Cтул полубарный выполнен из массива ясеня – твердой породы дерева с прекрасной текстурой и отличными эксплуатационными свойствами. Плотность и прочность древесины сравнима с характеристиками дуба, что обеспечивает изделию из данного материала высокую устойчивость к деформации, ударам и долговечную конструкцию. Ткань обивки обладает высокими показателями износостойкости. Используемый в качестве наполнителя сиденья пенополиуретан отличается комфортной жесткостью. Все материалы отвечают высоким стандартам практичности и экологической безопасности. Cтул в сдержанном классическом стиле всегда найдет свое место в современных домашних и коммерческих интерьерах. Материалы: массив ясеня, фанера, 100% полиуретан, 100% полиэстер, сталь. Размеры: 52х55х93 см. Высота сиденья: 69 см. Ширина сиденья: 39 см. Глубина сиденья: 37 см. Высота спинки: 23 см. Ширина спинки: 37 см. Высота подножки: 25 см. Максимальная нагрузка: 136 кг. Цвет основания: орех. Цвет обивки: темно-синий. Плотность ткани: 380 GSM. Истираемость ткани по шкале Мартиндейла: 50000. Цветоустойчивость: 3,5-4 единиц. Пыль и загрязнения с поверхностей можно удалять при помощи мягкого влажного материала. После очищения мебель рекомендуется протереть сухой салфеткой. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 930 мм |
| Высота посадки | 690 мм |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Синий |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








