Стул полубарный Барбара NEW экокожа бежевая золотые ножки
Фактический цвет изделия стул барбара new экокожа бежевая золотые ножки может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-3642 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Стильный полубарный стул Барбара подходит для эксплуатации на кухне или гостиной. Лаконичная модель прекрасно дополнит интерьеры различных стилей. Обивка выполнена из прочного износостойкого велюра, ножки изготовлены из металла в черном цвете. На ножках дополнительно предусмотрены специальные подпятники, которые предотвращают скольжение и повреждение напольного покрытия. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота посадки | 660 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
