Стул полубарный Barkley, микровелюр серый
Фактический цвет изделия стул barkley может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TCP-752 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Эргономичная и стильная модель, в которой соединены плавные линии, элегантные складки и утончённые ножки. Но как и прежде главным остаётся невероятное удобство посадки! Обивка Мягкий бархатистый микровелюр, высококачественный материал с повышенной износостойкостью. Он прост в уходе и не потеряет достойный вид долгое время. Ткань прочная, специально предназначена для ежедневного использования дома или в заведениях общественного типа (кафе, рестораны). Цвет: Серый бархат Изысканный и нежный цвет, поражает своей глубиной и разнообразными переливами. Несет в себе спокойствие, стабильность, реализм и здравый смысл. Подойдет для деловой обстановки, но и всегда впишется в домашний интерьер. Наполнитель В качестве наполнителя используется литой (формованный) пенополиуретан высокой плотности. Даже при длительном использовании он не теряет форму и не деформируется. Такое наполнение гарантирует долгий срок службы изделия, что особенно важно для коммерческого использования (при эксплуатации в сегментеHоReCa). Ножки Металлические ножки черного матового цвета. На ножках предусмотрены специальные пластиковые накладки, которые придают стулу дополнительную устойчивость и защищают пол от царапин. Гарантия Тщательная проверка качества изделий осуществляется на всех этапах производства: от подбора материалов и комплектующих до проверки готового изделия перед отправкой. На все изделия Top concept мы предоставляем гарантию 12 месяцев. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 810 мм |
| Высота посадки | 660 мм |
| Вес | 9.00 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





