Стул полубарный Berg, бархат бежевый 5/ чёрный конус
Фактический цвет изделия стул berg может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TCP-677 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Обивка Мягкий бархатистый микровелюр, высококачественный материал с повышенной износостойкостью. Он прост в уходе и не потеряет достойный вид долгое время. Ткань прочная, специально предназначена для ежедневного использования дома или в заведениях общественного типа (кафе, рестораны). Каркас Надежный каркас – основа безопасного и спокойного отдыха. В модели полубарного стула Berg устойчивость и максимальная безопасность обеспечена металлическим каркасом, благодаря которому вы можете быть уверены в долгом сроке службы стула вне зависимости от условий эксплуатации. Наполнитель В качестве наполнителя используется пенополиуретан высокой плотности. Даже при длительном использовании он не теряет форму и не деформируется. Такое наполнение гарантирует долгий срок службы изделия, что особенно важно для коммерческого использования (при эксплуатации в сегменте HоReCa). Гарантия Тщательная проверка качества изделий осуществляется на всех этапах производства: от подбора материалов и комплектующих до проверки готового изделия перед отправкой. На все изделия Top concept мы предоставляем гарантию 18 месяцев. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 990 мм |
| Высота посадки | 680 мм |
| Вес | 6.50 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





