Стул полубарный Chicago графит
Фактический цвет изделия стул chicago графит может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-527 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Полубарный стул Chicago графит - аккуратный, современный полубарный стул. Сиденье и спинка слегка скруглены, чтобы обеспечить наиболее удобное положение для сидения. Металлический каркас, придает одновременно эстетическую строгость и в тоже время облегчает конструкцию изделия и обеспечивает надежность, стабильность и более длительный срок службы. Обивка стула выполнена из эко-кожи графитового оттенка. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 840 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Высота | 945 мм |
| Высота посадки | 655 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





