Стул полубарный CHILLY ткань/металл, серый бархатt 26/черный
Фактический цвет изделия стул chilly ткань может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6005 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Стильный полубарный стул CHILLY из коллекции Modern станет ярким акцентом в любом интерьере подчеркнет изысканный вкус своего владельца. Данная модель способна стать не просто частью комнаты, но и задать тон вашему интерьеру. Модель будет хорошо смотреться в городской квартире, загородном доме,баре, кафе или ресторане. Мягкая и приятная на ощупь обивка благородного серого цвета в сочетании с удобными формами сиденья и подставкой для ног делают полубарный стул CHILLY настолько уютным и комфортным, что с него не хочется вставать. Благодаря широко поставленным металлическим ножкам, модель надежна и основательна. Бархатистая тканевая обивка смотрится дорого, стильно и элегантно. Она отличается устойчивостью к износу и долговечностью, благодаря чему стул не требует специального ухода и будет долгое время радовать вас своим первоначальным видом. Стул хорошо подойдет для гостиной, для кухни, для бара, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: РОССИЯ |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 940 мм |
| Высота посадки | 660 мм |
| Вес | 9,4 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
