Стул полубарный City серый
Фактический цвет изделия стул city серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-235 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Стулья из серии City — прочное и практичное решение для стиля лофт или индустриального дизайна. Если вы ищете стулья для кухни, эта модель непременно завоюет место в центре вашего интерьера. Минимализм и эстетика времени отразились в подчёркнуто простых чертах барных стульев. В то же время четкая геометрия линий способна преобразить пространство, не перетянув на себя всё внимание публики. Комфортная высота сидения расположит к беседе и настроит на продуктивность — в зависимости от целей обладателя — и точно покорит удобством. Увидев однажды, невозможно не купить этот барный стул — кажется, именно на таких дают интервью герои нашего времени? |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Высота | 850 мм |
| Высота посадки | 665 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








