Стул полубарный Coral, велюр, серо-бежевый
Фактический цвет изделия стул coral может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1350 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Благодаря минималистичному дизайну и нейтральному цветовому решению полубарный стул из серии Coral является прекрасным вариантом для обустройства интерьера кухни, гостиной или кафе с любым оформлением. Прочный металлический каркас гарантирует конструкции надежность и хорошую устойчивость, а мягкое сиденье обеспечивает комфортную посадку. Обивка из велюра смотрится презентабельно. Ткань не только эффектная, но и приятная на ощупь. Материалы: 100% полиэстер, фанера, поролон; ножки – железо с гальваническим покрытием. Размеры: 52х50х91 см. Высота сиденья: 68,5 см. Ширина сиденья: 43 см. Глубина сиденья: 36 см. Высота спинки: 28 см. Ширина спинки: 36 см. Высота подножки: 20 см. Цвет: серо-бежевый. Рекомендуется регулярно пылесосить мебель с помощью специальной насадки. Загрязнения можно удалять мягкой губкой или салфеткой с мыльным раствором воды. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 910 мм |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Бежевый, Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












