Стул полубарный Джанго велюр тёмно-серый высота сиденья 60 см
Фактический цвет изделия стул джанго велюр тёмно-серый высота сиденья 60 см может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-3447 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Лаконичный полубарный стул с обивкой из велюра без подлокотников. Плавная форма сиденья и спинки обеспечивают комфортную посадку. Красивая строчка на внутренней стороне велюровой обивки, эргономичная спинка, аккуратное исполнение и качественные материалы. Ножки выполнены из металла. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 880 мм |
| Высота посадки | 600 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






