Стул полубарный Eirill, велюр, кирпичный
Фактический цвет изделия стул eirill может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1719 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Стул полубарный Eirill с обивкой из бархатистого велюра смотрится стильно и благородно. Материал приятный на ощупь, износостойкий и нетребовательный в уходе. Комфорт при сидении достигается за счет широкой, полукруглой спинки, глубокой посадки и высоких подлокотников с мягкими накладками. Плавные формы и декоративная строчка делают дизайн элегантным. Практичность и долговечность мебели обеспечивает прочный и надежный железный каркас. Наличие специальной перекладины позволяет удобно разместить ноги во время отдыха. Такой стул великолепно дополнит барную зону в жилом помещении, кафе или ресторане. Модель органично сочетается с такими интерьерными решениями, как неоклассика, фьюжн, эклектика, поп-арт, гранж и другими. Материалы: 100% полиэстер, фанера, железо, поролон. Размеры: 48х54,5х90 см. Высота сиденья: 65 см. Цвет: кирпичный. Рекомендуется регулярно пылесосить мебель с помощью специальной насадки. Загрязнения можно удалять при помощи мягкой влажной ткани или губки с мыльным раствором воды. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Высота | 900 мм |
| Высота посадки | 650 мм |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







