Стул полубарный FRANKFURT черный
Фактический цвет изделия стул frankfurt черный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-3242 |
| Материал | Дерево / Пластик / Экокожа / Массив |
| Описание | Полубарный стул Франкфурт предназначен для обустройства кухонь, гостиных, ресторанов или кафе. Монолитный пластиковый каркас Спинка и сидение стула выполнены из ударопрочного износостойкого пластика, устойчивого к перепадам температуры. Конструкция повторяет изгибы тела сидящего человека, обеспечивая надежную опору для позвоночника и максимальный комфорт. Обивка из экокожи Экокожа – двуслойный материал, состоящий из хлопчатобумажной основы и микропористой полиуретановой пленки. Обладает следующими свойствами: быстро нагревается до температуры тела; не содержит вредных компонентов; устойчив к действию влаги; не деформируется; легко поддается чистке; Ножки из натуральной древесины Ножки стула выполнены из неокрашенного массива бука. Натуральная древесина – прочный, экологичный материал, который со временем выглядит только лучше. Оригинальная форма и эклектичный дизайн Благодаря сочетанию искусственных и натуральных материалов полубарный стул Франкфурт можно использовать как в современных, так и в смешанных интерьерах. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Высота посадки | 650 мм |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






