Стул полубарный Helning, букле, терракота
Фактический цвет изделия стул helning может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1793 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Стул полубарный Helning с буклированной обивкой непременно понравится любителям уюта и стильных предметов интерьера. Дизайнеры по всему миру выбирают мебель “букле”, так как она смотрится органично даже в самых минималистичных пространствах, добавляя оформлению особый шарм и глубину. Особенности и преимущества: - Буклированная обивка устойчива к износу и приятная на ощупь, на ней практически не видны затяжки и загрязнения. - Ножки стула изготовлены из железа с порошковым покрытием, которое защищает их поверхность от коррозии и механических повреждений. - Мягкое сиденье и спинка, плавно переходящая в подлокотники, обеспечивают комфортную посадку. - Стул цвета терракота легко сочетается с предметами интерьера различных оттенков, что позволяет экспериментировать с дизайном помещения. Материалы: железо, 100% полиэстер, фанера (тополь), пенополиуретан. Размеры: 46х50х92,5 см. Высота сиденья: 63 см. Ширина сиденья: 48,5 см. Глубина сиденья: 46 см. Высота спинки: 28 см. Ширина спинки: 46 см. Высота подножки: 21,5 см. Максимальная нагрузка: 120 кг. Цвет: терракота. Рекомендуется регулярно пылесосить мебель с помощью специальной насадки – резиновой или мягкой щетки. Образовавшиеся пятна можно удалять губкой или салфеткой со слабым мыльным раствором воды. Запрещается использовать абразивные материалы и агрессивную бытовую химию. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 925 мм |
| Высота посадки | 630 мм |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Оранжевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










