Стул полубарный Knobb черный
Фактический цвет изделия стул knobb черный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-3614 |
| Материал | Дерево / Металл |
| Описание | Стильная и минималистичная модель полубарного стула-табурета прекрасно дополнит интерьер домашней кухни, бара или кафе. Сиденье выполнено из МДФ в черном цвете, не требует особого ухода и легко очищается от загрязнений. Прочный каркас изготовлен из металла с центральной перегородкой из массива дерева и выдерживает нагрузку до 150 кг. Отсутствие подлокотников в данной модели позволяет полностью задвинуть стул под столешницу, что экономит пространства небольших помещений. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 650 мм |
| Высота посадки | 650 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






