Стул полубарный Loft коричневый
Фактический цвет изделия стул loft коричневый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-236 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | «Вот бы можно было купить барный стул, но комфортной высоты» — если вы так звучало ваше желание, то оно воплотилось в жизнь в виде удобного и идеально вписывающегося в домашний интерьер полубарного стула Loft коричневый. Комфортная высота сидения в 67,5 сантиметров позволит разместиться на полубарном стуле даже в самой короткой и узкой одежде, не стесняя движений и не вызывая неудобств. Обитые качественной экокожей, стулья практичны в повседневной жизни и станут лучшим решением для пространства в стиле лофт или индустриального дизайна. В поиске идеальных полубарных стульев для кухни и столовой обратите внимание на модель Loft и сочетающиеся с ней модели серии City, и они оправдают ваши ожидания. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 750 мм |
| Высота посадки | 670 мм |
| Вес | 4.25 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








