Стул полубарный Лори велюр бежевый
Фактический цвет изделия стул лори велюр бежевый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-3439 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Лаконичная модель стула Лори прекрасно дополнит различные интерьеры в современном и классическом стилях. Она подойдет для обустройства как обеденной зоны кухни или гостиной, так и для кафе и ресторанов. Обивка стула выполнена из велюра. Материал тактильно приятный, износостойкий, прост в уходе и быстро восстанавливает первоначальную форму. Ножки изготовлены из металла в черном цвете. Закругленная эргономичная спинка с выступающими по бокам элементами обеспечивает максимальный комфорт. На ножках предусмотрены специальные подпятники, которые предотвращают скольжение и не царапают напольное покрытие. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 990 мм |
| Высота посадки | 670 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






