Стул полубарный Masters чёрный
Фактический цвет изделия стул masters чёрный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-101 |
| Материал | Пластик |
| Описание | Полубарный стул Masters черный прекрасно дополняет коллекцию стульев Masters актуальным и востребованным функционалом. Коллекция Masters позволяет реализовать различные зоны и помещения в едином стилевом решении. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 514 мм |
| Высота | 940 мм |
| Высота посадки | 630 мм |
| Вес | 4 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









