Стул полубарный Ror, 2 Frame, велюр, черный/черный
Фактический цвет изделия стул ror может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1404 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Коллекция Ror – это мебель с индивидуальным характером. Отправной точкой создания линейки стало динамичное движение, воплощенное в логотипе Олимпиады 80, где беговые дорожки образуют силуэт Спасской башни. Стул полубарный Double Frame имеет удобную посадку за счет высокой спинки и широкого основания. Ножки плавно переходят в подлокотники и в нижней части соединяются металлической рамой, которая служит подставкой для ног. Такое дизайнерское решение создает дополнительный комфорт во время сидения. Стальной каркас с порошковым покрытием делает конструкцию прочной и надежной, а мягкий велюр с бархатистой текстурой обеспечивает приятные тактильные ощущения. Используемый в качестве наполнителя пенополиуретан отличается оптимальной плотностью и жесткостью. Все материалы отвечают высоким стандартам практичности, долговечности и экологической безопасности. Стул украсит интерьер кафе и ресторана, а также прекрасно подойдет для оформления обеденной зоны и кухонного острова в доме или квартире. Материалы: сталь, фанера, 100%, пенополиуретан, 100%, полиэстер. Размеры: 52,7х53,9х98,5 см. Цвет: черный/черный. Загрязнения удалять с поверхностей мыльным раствором воды при помощи мягкой губки или салфетки. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 527 мм |
| Глубина | 539 мм |
| Высота | 958 мм |
| Вес | 8.75 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




