Стул полубарный Саймон велюр бежевый
Фактический цвет изделия стул саймон велюр бежевый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-3333 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Полубарный стул Саймон с подлокотниками в обивке из велюра станет прекрасным дополнением современной кухни и станет акцентом в интерьере. Обивка стула выполнена из велюра Velutto – приятного на ощупь износостойкого и достаточно долговечного материала. Каркас спинки выполнен из металлических прутьев. В качестве наполнителя используется формованный ППУ - гибкий, эластичный материал, который хорошо сохраняет форму. Его «заливают» на металлический каркас, создавая тем самым единую и прочную конструкцию. Прочные ножки изготовлены из металла и стилизованы под темное дерево, которые способны выдерживать большие нагрузки. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 890 мм |
| Высота посадки | 600 мм |
| Вес | 9.7 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






