Стул полубарный SHT-S125-CN1 белый/белый
Фактический цвет изделия стул sht-s125-cn1 белый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-1597 |
| Материал | Металл / Экокожа |
| Описание | ДИЗАЙН В КАЖДОЙ ДЕТАЛИ Главная концепция модели - воздушность и легкость, что позволяет расширить пространство в помещении. А благодаря мягкому съемному сидению Вы можете добавить мягкости в интерьер. Выразительные линии и изящные ножки создают оригинальную форму барного стула, представляя собой единую конструкцию. Такой дизайн позволяет добавить его в любую обеденную группу кафе, бара, ресторана, офиса, общественных учреждений, залов ожидания и домашних интерьеров. Вы произведете впечатление на любого, кто посетит Ваше заведение или дом. ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ Каркас стула выполнен из прутка 12мм, внешний пруток сидения 6мм, внутренняя сетка 4мм. Надежный металлический каркас всего стула оцинкован и окрашен порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию. Расстояние от пола до сидения - 65 см. Максимальная статическая нагрузка на стул - 150 кг. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА Изогнутая спинка и просторное сидение обеспечат удобную посадку и подарят новые ощущения комфорта во время отдыха. Мягкая подушечка из кож. зама легко снимается и одевается на стул благодаря специальным липучкам. ПЕРЕНОСИТ ВОЗДЕЙСТВИЕ ЛЮБЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ Цинкование позволяет использовать стул без подушки на открытом воздухе. ПОДПЯТНИКИ каркаса обеспечивают защиту покрытия от царапин и повышают устойчивость стула. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Высота посадки | 650 мм |
| Вес | 9.35 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




