Стул полубарный SHT-ST19/S29-1 белый/черный муар
Фактический цвет изделия стул sht-st19 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-1410 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Стул с таким сидением займет достойное место в любой комнате вашего дома, а может в ресторане, кафе или баре. - Сидение выполнено из полипропилена с армирующими добавками, которые обеспечивают дополнительную ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ; - Благодаря специальным АТМОСФЕРОСТОЙКИМ СВОЙСТВАМ, сидение переносит воздействие любых погодных условий; - ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА сидения обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение; - Легкий и ПРОСТОЙ УХОД; - Каркас выполнен в элегантной форме, имеет чёткие, плавные линии, прочный и устойчивый; - НАДЕЖНЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КАРКАС окрашен порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию; - Высота каркаса 635 мм; - Диаметр/толщина каркаса: 20/1,5 мм; - Каркас покрыт порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию; - Максимальная статическая нагрузка на стул 260 кг. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 785 мм |
| Высота посадки | 650 мм |
| Вес | 5.00 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




