Стул полубарный SHT-ST19-SF-1/S80-1 коричневый сахар/тёмный орех
Фактический цвет изделия стул sht-st19-sf-1 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-1615 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Готовый стул с таким сидением впишется в мягкий, спокойный, уютный и тихий интерьер ресторана, кафе, или же хорошо будет смотреться возле обеденного стола в гостиной. Хотим заметить, что сидение с заниженной спинкой впишется в любой стиль. Дело за Вашей фантазией и вдохновением! СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН заключен в гармоничных линиях спинки и сидения. Такой модный силуэт доставит эстетическое удовольствие. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА сидения обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение. МЯГКОЕ СИДЕНИЕ. Обивка выполнена из рогожки, в качестве мягкого наполнителя используется поролон. Такое сидение обеспечит удобную посадку, необходимую для полного расслабления. ПРОЧНОСТЬ И ЖЁСТКОСТЬ каркасу добавляют металлические пластины, толщиной 3 мм. Каркас выполнен из массива древисины твердых пород с последующим тонированием и покрытием лаком. Металлические детали каркаса окрашены порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию. Максимальная статическая нагрузка - 200 кг. СТАНЬТЕ ДИЗАЙНЕРОМ СВОЕГО СТУЛА! Вы можете выбрать любую модель и цвет каркаса в нашем конструкторе. Отгрузка отдельных частей стула (сидения) не осуществляется. РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО УХОДУ: Используйте чистку пылесосом, а для трудновыводимых пятен специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией. *Оттенок ткани может меняться в зависимости от партии. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 1025 мм |
| Высота посадки | 650 мм |
| Вес | 5.64 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Орех бук, Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





