Стул полубарный SHT-ST20/S65-1 черный/светлый орех
Фактический цвет изделия стул sht-st20 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-1488 |
| Материал | Дерево / Экокожа |
| Описание | Классический дизайн сидения ставит стул на первые позиции при формировании интерьера.Вы произведете впечатление на любого, кто посетит Ваше заведение или дом. ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ! Обивка сидения выполнена из кож.зама, в качестве мягкого наполнителя используется поролон. Каркас выполнен из МАССИВА ДРЕВЕСИНЫ твердых пород с последующим тонированием и покрытием лаком. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОДПЯТНИКИ каркаса обеспечивают защиту покрытия от царапин и повышают устойчивость стула. Стул износоустойчивый и долговечный при использовании. Максимальная статическая нагрузка на стул 260 кг. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА Сидение стула обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение. ЛЕГКИЙ И ПРОСТОЙ УХОД Стул состоит из сидения и каркаса. Вы можете выбрать любую модель и цвет стула в нашем конструкторе. ГАРАНТИЯ 2 ГОДА. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 670 мм |
| Высота посадки | 670 мм |
| Вес | 6.25 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Орех бук, Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
