Стул полубарный SHT-ST29-С1/S65-1 лунный камень/венгe
Фактический цвет изделия стул sht-st29-с1 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-1493 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Лаконичный дизайн стула позволяет добавить его в любой дизайн обеденной группы: кафе, бара, ресторана, офиса, общественных учреждений, залов ожидания и домашних интерьеров. Вы произведете впечатление на любого, кто посетит Ваше заведение или дом. ЗАПАТЕНТОВАНО! Сиденье Sheffilton SHT-ST29 защищено патентом, что гарантирует его уникальность, качество и надежность. ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ Мягкое сидение стула сшито из микровелюра, дизайн которого стилизован под "волчью шкуру". Данный материал гипоаллергенный, экологичный, мягкий и приятный на ощупь, при этом очень прочный, износоустойчивый и долговечный при использовании. Сиденье из микровелюра изысканно смотрится при любом варианте освещения: и естественном, и искусственном. Каркас выполнен из МАССИВА ДРЕВЕСИНЫ с последующим тонированием и покрытием лаком. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОДПЯТНИКИ обеспечивают защиту каркаса от царапин, тем самым увеличивая срок службы. Максимальная статическая нагрузка – 260 кг. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА Мягкая спинка обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение, в качестве мягкого наполнителя используется поролон. РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО УХОДУ Используйте чистку пылесосом, а для трудновыводимых пятен специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией. СТАНЬТЕ ДИЗАЙНЕРОМ СВОЕГО СТУЛА! Готовый стул состоит из отдельных частей: сиденье и каркас. Вы можете выбрать любую модель и цвет стула в нашем конструкторе. ГАРАНТИЯ 2 ГОДА! |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Высота посадки | 650 мм |
| Вес | 7.50 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Венге бук, Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
