Стул полубарный SHT-ST31-C2/S80-1 аквамарин/темный орех/черный
Фактический цвет изделия стул sht-st31-c2 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-1623 |
| Материал | Дерево / Ткань / Массив |
| Описание | Интересный дизайн сидения ставит стул на первые позиции при формировании интерьера. Готовый стул с таким сидением впишется в мягкий, спокойный, уютный и тихий интерьер ресторана, кафе, или же хорошо будет смотреться возле обеденного стола в гостиной .Вы произведете впечатление на любого, кто посетит Ваше заведение или дом. ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ! Данный материал гиппоалергенный, экологичный, мягкий и приятный на ощупь, при этом очень прочный, эластичный, износоустойчивый и долговечен при использовании. Прочность и жесткость каркасу добавляют металлические пластины, толщиной 3 мм; Металлические детали каркаса окрашены порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию. Стул износоустойчивый и долговечный при использовании. Максимальная статическая нагрузка на стул 200 кг. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА Сидение стула обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение. РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО УХОДУ Используйте чистку пылесосом, а для трудновыводимых пятен специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией. СТАНЬТЕ ДИЗАЙНЕРОМ СВОЕГО СТУЛА! Стул состоит из сидения и каркаса. Вы можете выбрать любую модель и цвет стула в нашем конструкторе. ГАРАНТИЯ 2 ГОДА. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 965 мм |
| Высота посадки | 650 мм |
| Вес | 7.14 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Орех бук, Голубой |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




