Стул полубарный SHT-ST35-1/S80-1 имперский желтый/темный орех/черный
Фактический цвет изделия стул sht-st35-1 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-1726 |
| Материал | Дерево / Ткань / Массив |
| Описание | Готовый стул с таким сидением впишется в мягкий, спокойный, уютный и тихий интерьер ресторана, кафе, или же хорошо будет смотреться возле обеденного стола в гостиной. Изящный в своей простоте, прочный полубарный каркас гармонично и со вкусом смотрится в любом помещении. Дело за Вашей фантазией и вдохновением! СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН заключен в драпировке внутренней части спинки. Красивые продольные складки из мягкого микровелюра дридают изделию особый шарм. Скругленные линии спинки и сидения подчеркивают модный силуэт. Оригинальную нотку каркасу придают ножки с заметным волнообразным изгибом. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА сидения обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение. МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ каркаса окрашены порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию. Каркас выполнен из массива древисины твердых пород с последующим тонированием и покрытием лаком. Максимальная статическая нагрузка - 200 кг. ОБИВКА выполнена из микровелюра, в качестве мягкого наполнителя используется поролон. СТАНЬТЕ ДИЗАЙНЕРОМ СВОЕГО СТУЛА! Вы можете выбрать любую модель и цвет каркаса в нашем конструкторе. Отгрузка отдельных частей стула (сидения) не осуществляется. РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО УХОДУ: Используйте чистку пылесосом, а для трудновыводимых пятен специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией. *Оттенок ткани может меняться в зависимости от партии. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 995 мм |
| Высота посадки | 650 мм |
| Вес | 7.02 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Орех бук, Желтый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


